Главная » Кредитные истории » страница 2 » Рассчитать в Джи Мани банк потребительский кредит – очень просто, если использовать кредитный калькулятор, доступный онлайн.

Рассчитать в Джи Мани банк потребительский кредит – очень просто, если использовать кредитный калькулятор, доступный онлайн.

В Джи Мани банк потребительский кредит всегда являлся одной из самых популярных услуг. Действительно, условия, предлагаемые этой кредитной организацией, всегда были очень заманчивыми для тех, кто имеет хорошие данные в кредитной истории, официальную работу и доход. До февраля текущего года Джи Мани банк контролировала компания международного уровня «General Electric».


Сейчас кредитная организация переименована в «Современный коммерческий банк», основная специализация которого – выдача потребительских кредитов, а также кредитных карт. По официальной и неофициальной информации большая часть точек банка расположена в торговых центрах по всей стране. Главные источники фондов, позволяющие Джи Мани банк выдавать потребительский кредит особый – это средства на счетах крупнейших корпоративных клиентов, а также, разумеется, собственный капитал.

В настоящее время произошло окончательное присоединение нового СКБ к костромскому «Совкомбанку», который является материнской компанией. На официальном сайте можно найти очень полную информацию по всем услугам банка. По своим параметрам, сайт Джи Мани банка является очень удобным для пользования. Также как, например, и в Сбербанк взять потребительский кредит и рассчитать его условия – очень просто для будущих клиентов Джи Мани.

Основные кредитные продукты новоиспеченного «Современного коммерческого банка» составляют несколько специальных предложений. Самый простой способ получить деньги – подать заявку на денежный кредит под названием «60 000». Для него нужен минимальный пакет документов. Данный кредит подойдет тем, кто рассчитывает на быстрое одобрение. Конечный процент будет довольно большой.

Джи Мани банк

Для тех, кто хочет получить меньший процент, существует тариф «Практичный». Он напоминает потребительский кредит вАльфа банк. Калькулятор, находящийся на сайте Джи Мани, позволяет легко рассчитать проценты, которые уменьшаются, если предоставить дополнительные документы.

Также, в Джи Мани есть возможность оформить пенсионный кредит. Она предоставляется людям, как по возрасту, так и по инвалидности, вне зависимости от того, есть ли у них работа или нет. Оплачивать любой из кредитов можно разными способами, начиная от отделений банка и заканчивая платежными системами.

Ответить