Главная » Современные истории о деньгах

Многие люди считают, что их доходы весьма скромные. Поэтому мысль о том, что можно заставить их деньги работать, кажется им невероятной и не реализуемой. Но существует несколько способов получить дополнительный доход от собственных денег, и эти способы доступны практически всем:

Когда мы полностью погашаем банковский кредит, то у нас если и не года с плеч, то, по крайней мере, облегчение. Однако каковым бывает удивление, огорчение и разочарование, когда спустя определенное время, мы получаем уведомление из банка о якобы существующей задолженности по кредиту.

Если вы читаете эту статью, то можно точно сказать, что вы имеете представление о том, что такое Паевые Инвестиционные Фонды и как они работают. Повторимся, что ПИФ – это фонд, покупающий акции или облигации, контролируемый определенной Управляющей Компанией, а деньги берутся за счет пайщиков, то есть Вас, тех людей, которые купили паи ПИФы.

Своим Указом Банк России ЗАБРАЛ лицензию на осуществление банковской деятельности у КБ «Адам Интернэшнл» (Махачкала, Дагестан). Банком были нарушены нормы закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».