Главная » Кредитные истории

Сейчас много людей работает неофициально. И большинство из них волнует вопрос: если я работаю неофициально, как взять кредит? В крупные или специализированные банки можно даже не пытаться обращаться. Если взять, например, кредит наличными в Сбербанке, такие условия временно не работают. Здесь требуется обязательное подтверждение платежеспособности с помощью справки. Однако, есть возможность обратиться в другие – коммерческие – банки, в которых достаточно иметь минимальный набор документации, чтобы взять деньги.

К сожалению, число разводов растет параллельно числу свадеб. Причин разводом может быть масса. Перечислять можно очень долго. Однако, не стоит забывать о самой неприятной процедуре – дележе собственности между бывшими супругами. В определенном количестве случаев, дело легко доводится до суда, поскольку претензии одного из супругов могут не совпадать с намерениями другого. Однако, наша статья посвящена проблеме: как разделить кредит при разводе.

Порой, заемщики сталкиваются с проблемами, которые не позволяют им произвести очередной платеж, а в самых худших случаях – несколько платежей. Данные ситуации возникают, иногда, даже у тех, кто имеет хорошую кредитную историю и ранее осуществлял все платежи вовремя. И возникает закономерный вопрос: сколько можно не платить за кредит по времени. Существует такое понятие, как срок давности.

Обычный пользователь сотовой связи, когда слышит словосочетание «кредит на мобильную связь» сразу подумает о Доверительном кредите. Данный вид услуги становится очень актуальным, если баланс на телефоне неожиданно становится нулевым, и позвонить, отправить сообщение или выйти в Интернет – не предоставляется возможности, а ближайший пункт пополнения довольно далеко. Кредит на Мегафон: как подключить его? Постараемся разобраться.

Как и все крупные операторы сотовой связи МТС предоставляет своим абонентам различные кредитные программы, рассчитанные на удобство клиента. Как правило, такие продукты необходимы тем, кто не имеет возможности или просто не может себе позволить оставаться без связи. Многие, кто общаются по работе и боятся блокировки, ищут возможности всегда оставаться с полноценным доступом к связи.

В настоящее время, абоненты Мегафона имеют возможность воспользоваться разнообразными кредитными предложениями, которые касаются услуг связи. Одно из таких – это Кредит доверия. Он предоставляется абонентам, которые уже некоторое время являются абонентами компании.

Наверняка, каждый из нас попадал в ситуацию, когда нужны деньги и, причем, нужны деньги срочно. Да мало ли, что может случиться непредвиденного в жизни, от самого плохого до самого прекрасного. Например, вы решили срочно пожениться. Почему нет? Вы планировали праздное событие на следующий год, а оказалось, что в следующем году по гороскопу нельзя жениться, ваша лучшая подруга уезжает за границу, соответственно, не сможет стать свидетельницей. Или же вы решили просто скорее стать ячейкой общества. И вот вы решаете не откладывать такое радостное событие в долгий ящик, но денег в достаточном количестве у вас нет. Что же делать? В основном, когда случается подобная ситуация, люди сразу впадают в легкую панику и уже перед глазами, словно бельмо весит вопрос о том, что срочно нужны деньги, и где можно взять их в долг.

Всегда изучайте несколько предложений от банков. Среди них часто встречаются наиболее выгодные для вас, поэтому не отказывайтесь от них даже если процентная ставка кажется вам завышенной.

Нередко возникают такие ситуации в жизни, когда кредит наличными просто необходим! Нужны срочно деньги на лечение, на ремонт, на оплату коммунальных услуг, не хватает денег на покупку квартиры, автомобиля и прочее? Занять у друзей нужную сумму не получается, так как и у них тоже проблемы с финансами. А деньги срочно нужны? Тогда наш банк предлагает Вам экспресс кредиты наличными. Это кредитование, которое не займет у Вас много времени. Вам придется потратить времени на подготовку документов значительно меньше, чем в обычных банках! Онлайн заполнение анкеты, получение личного аккаунта, данные которого строго конфиденциальны, и, как это ни удивительно, но вы получите экспресс кредит наличными за час! Это рекордные сроки кредитования, которые гораздо удобнее для того, кому срочно нужны деньги! Ведь нередко бывает, что финансы нужны очень срочно, а времени на оформление кредита нет!

Интернет-технологии развиваются с каждым днем. Еще десять лет назад нельзя было представить, что станет возможным знакомиться с новыми людьми, используя для этого свой собственный трехмерный персонаж. Конечно, онлайн-игры, а особенно, самые популярные мультиигровые стратегии известны всем не первый год.



В банковском деле одна из самых частых и распространенных проблем – это просроченные платежи по кредитам. Причин сложившейся ситуации может быть масса. Как правило, это непростое финансовое положение заемщика, вследствие потери работы или иного источника дохода. Довольно часто происходят случаи, когда клиенты банков умышленно уклоняются от выплат. В настоящее время, с заемщиками, которые по тем или иным причинам не оплачивают свою задолженность, работают сотрудники коллекторских организаций и ряд компаний по безопасности финансов.