Главная » Кредитные истории » Кредиты в МТС Билайн и Мегафон » МТС Кредит доверия: как подключить и как пользоваться?

МТС Кредит доверия: как подключить и как пользоваться?

Как и все крупные операторы сотовой связи МТС предоставляет своим абонентам различные кредитные программы, рассчитанные на удобство клиента. Как правило, такие продукты необходимы тем, кто не имеет возможности или просто не может себе позволить оставаться без связи. Многие, кто общаются по работе и боятся блокировки, ищут возможности всегда оставаться с полноценным доступом к связи.


Некоторые попросту забывают наблюдать за своим балансом, или же им некогда за этим следить. Есть и такие абоненты, которым гораздо удобнее оплачивать услуги ежемесячно, вместо того, чтобы постоянно ходить к банкомату. Именно для них МТС разработала услуги, при подключении которых можно неограниченно общаться при отрицательном балансе, но, разумеется, в пределах кредитного лимита.

Итак, МТС кредит доверия – как подключить, чтобы всегда оставаться на связи? В настоящее время существует два основных кредитных предложения от компании. Одно из них – «На полном доверии», а второе – «Кредит». Они в большинстве пунктов очень похожи, поэтому, мы расскажем, как брать кредит на МТС, и будем использовать обе данные услуги, в качестве примера.

Оба предложения имеют фиксированный кредитный лимит. Его первоначальное значение равно 300 рублей. Однако, каждый месяц данная сумма может быть увеличена, в зависимости от соблюдения клиентов ряда условий компании. Например, необходимо вовремя, а также полностью оплачивать счет, постоянно увеличивая свои расходы на связь. Лимит может быть уменьшен, если абонент вовремя не оплачивает выставляемые ему счета. Однако, меньше суммы в 300 рублей – то есть установленной первоначально – лимит не станет. Если произвести оплату, то можно восстановить накопленные за время пользования услугой значения.

Для того, чтобы начать пользоваться данными предложениями, необходимо соблюдение нескольких важных условий. Также, для начала, надо узнать, какие именно тарифы входят в кредитную программу, поскольку данные услуги являются только опциями. Необходимо определенное время быть клиентом МТС, иметь баланс «в плюсе». Очень важно, чтобы абонент за последние три месяца пополнил свой счет на определенную сумму. И, разумеется, не иметь задолженности на других счетах компании. Как отключить кредит на МТС можно узнать на сайте компании или в личном кабинете.

Ответить